МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Отчётная публикация о проекте ФизкультРАСС

Дата события: 10.12.2021 - 10.12.2021

 

Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» стал одним из победителей грантового конкурса Министерства спорта Российской Федерации, который ежегодно проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Спортивный комплекс «Талнах» является участником проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем 2.0». Проект продлится до конца 2021 года, и на данное время охватывает 59 регионов страны. Муниципальное образование город Норильск в проекте представляют спортивный комплекс «Талнах», центр единоборств и фитнеса «Олимп», туристско-краеведческий клуб «Аян», а также спортивный клуб по хоккею с шайбой «Заполярник». В 2022 году к участникам проекта планируют присоединиться  МБУ "Дворец спорта "Арктика" и МБУ" Спортивный комплекс "Кайеркан".

Во время реализации проекта на наших спортивных объектах проводились и проводятся занятия для взрослых по плаванию, хоккею, катанию на коньках, баскетболу, фитнесу, самбо, рукопашному бою и суставной гимнастике, организована групповая тренировка по ОФП с элементами каратэ со звездой спорта. По итогам реализации проекта в 2021 году было привлечено 203 человека, - мужчины и женщины разных возрастных категорий.  

Благодаря конкурсу 2021 года 43 региона продолжат работу и уже подписали с ФизкультРАСС соглашение о реализации Программы Наследия проекта в 2022 году. Спортивный комплекс «Талнах» также продолжит свою работу в рамках программы проекта в 2022 году.  

Благодарим организаторов, руководителей проекта за создание и организацию проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», популяризацию физкультуры и спорта, здорового и активного образа жизни, организацию практических семинаров, подготовку методических рекомендаций и материалов – видеозаписей тренировок, комплексов упражнений и суставной гимнастики.

 

 

 

Опубликовано: 10.12.2021

Комментарии

Alalryroxww27 июл. 2022 г., 21:25:01

buy levitra 10 mg 64; sensitivity 83

Добавить комментарий