Управление по спорту Администрации города Норильск, муниципальное бюджетное учреждение
Спортивный комплекс «ТАЛНАХ»

Расписание занятий

 

ИГРОВОЙ ЗАЛ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Кривошея А.

Мамонова Л.А. (д)

МОО "Федерация тенниса"

г. Норильск

Настольный теннис до 10  список           0800-1000  
2

Лягина В.И.

(п)

СШ № 3 Баскетбол до 15 список 0900-1215   0900-1215   0900-1215   1030-1430
3

Логинов И.А.

Сурков Е.П.

(о)

Ассоциация

Мини-футбола

Таймыра

Мини-футбол до 20 список   1000-1100   1000-1100   1330-1500  
4

Соколов А.А.

(о)

Талнахское территориальное

управление

Мини-футбол 

до 20 список           1200-1330  
5

Логинов И.А.

Сурков Е.П.

(о)

Ассоциация

Мини-футбола Таймыра

Мини-футбол 

до 20 список     1400-1530        
6

Ханкевич В.Л.

(п)

СШ № 1 Баскетбол до 15 список 1430-1600 1430-1600   1430-1600 1430-1600    
7

Лягина В.И.

(п)

СШ № 1 Баскетбол до 15 список 1530-1800   1530-1800   1530-1800    
8

Лягина В.И.

(п)

СШ № 1 Баскетбол до 15 список   1700-1830   1700-1830      
9

Ханкевич В.Л.

(п)

СШ № 1 Баскетбол до 15 список   1600-1800 1600-1800 1600-1800 1600-1800    
10

Цориев Т.В.

(п)

СШ № 6 Баскетбол до 20  список           1500-1830 1500-1830
11

Рашитов В.Р.

Корбин В.В.

(п)

СШ "ЗВС" Хоккей до 20 список   1830-2000   1830-2000   1830-2000  
12

Цориев Т.В.

(п)

СШ № 6 Мини-футбол до 20 список 1800-2000   1800-2000   1800-2000    
13

Савченко А.И.

Борисенко Д.А.

(фо)

Ассоциация

Мини-футбола Таймыра

Мини-футбол до 20 список 2000-2130   2000-2130   2000-2130    
14

Кудайнетова М.Э.

(д)

МОО "Федерация тенниса"

г. Норильск

Большой теннис до 10 список   2000-2300   2000-2300   2000-2300  
15

Ойхман С.В.

(фо)

Цветмедналадка Мини-футбол до 20               1730-1900
16 Туренко А.Г. СШ № 3

Легкая

атлетика

до 15               1900-2030

 

 

 

ЗАЛ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Радаев Г.А.

(д)

СШ № 3 Фехтование до 15 список 1500-1630   1500-1630   1500-1630    
2

Радаев Г.А.

(д)

СШ № 3 Фехтование до 15 список 1630-1800   1630-1800   1630-1800    
3

Логинов И.А.

Сурков Е.П.

(о)

Ассоциация

Мини-футбола Таймыра

Мини-футбол до 15 список           1430-1630  
4

Туренко А.Г

(п)

СШ № 3 Легкая атлетика до 15 список   1635-1800   1635-1800   1635-1800  
5

Рашитов В.Р.

Корбин В.В.

(п)

СШ "ЗВС" Хоккей  до 15 список   1800-1900   1800-1900   1800-1900  
6

Логинов И.А.

Сурков Е.П.

(о)

Ассоциация

Мини-футбола Таймыра

Мини-футбол до 15 список 1800-2000   1800-1900   1800-1900    
7

Максимов Ю.В. (о)

«СК «Талнах»

Настольный теннис

до 15

абонемент

2000-2200   2000-2200   2000-2200   1500-1830

 

ЗАЛ ТАНЦЕВ И АЭРОБИКИ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
                         

 

 

 

 

 

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

 

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг ФОГ

до 20

Абонемент

Разовое посещение

0900-2300 0900-2300 0900-2300 0900-2300 0900-2300 0900-2300 0900-2300
2 Бородинова А.А. МБУ "Стадион Заполярник" ОФП до 20 список   0930-1100   0930-1100      
3 Бузин А.А. ОП № 2

Пауэрлифтинг

ОП № 2

до 20 Список   1100-1230   1100-1230   1100-1230  
4 Бородинова А.А.

МБУ "Стадион

Заполярник"

ОФП до 20 Список           1200-1330