Управление по спорту Администрации города Норильск, муниципальное бюджетное учреждение
Спортивный комплекс «ТАЛНАХ»

Расписание занятий

 

ИГРОВОЙ ЗАЛ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1 Лягин А.Ю. (д) «СК «Талнах» ОФП компенс. до 20

абонемен.

раз.талон

0645-0815 0645-0815 0645-0815 0645-0815 0645-0815    
2

Фазлудинов В.Р (д)

«СК «Талнах»

Б/теннис  ФОГ 

до 10

абонемен.

раз.талон

          0800-0930 0800-1000
3 Фазлудинов В.Р (д) «СК «Талнах» Б/теннис  ФОГ до 10

абонемен.

раз.талон

  0900-1030   0900-1030   0900-1030  
4 Ханкевич В.Л. (п) «СК «Талнах» Баскетбол до 20 Список     0900-1030     0800-0930 0900-1030
5 Ханкевич В.Л. (п) «СК «Талнах»

Баскетбол

до 20 Список     1500-1630     1330-1500 1030-1200
6 Соколов А.А. (о) Талнахское тер-ное Управ.

Мини-футбол ФОГ

до 20 список           1130-1300  
7 Бузин Р.В. ОП №2

Мини-футбол ФОГ

до 20 список   1100-1230   1100-1230   1100-1230  
8 Цориев Т.В. (п) "СШ-№6"

мини-футбол

Т-2, 3

до 20 список   1500-1630   1500-1630   1500-1630 1500-1630
9 Михалков Н.В. (о) Талн. Соц-ый приют для детей ОФП до 15 список 1500-1630   1500-1630   1500-1630    
10 Лягина В.И. (п)

«ДЮСШ №1»    

Баскетбол

до 20 список   1630-1830   1630-1830    

1000-1130

11 Лягина В.И. (п)

«ДЮСШ №1»   

Баскетбол до 20 список 1500-1630   1500-1630   1500-1630   1130-1300
12 Цориев Т.В. (п) «ДЮСШ №6»

Мини-футбол  НП-2

до 20 список 1830-2000   1830-2000   1830-2000 1630-1800 1630-1730
13 Борисенко Д.А. (фо)

р-к Октябрьский

Мини-футбол ФОГ до 20 список 2000-2130   2000-2130   2000-2130    
14

Волков И.Ю. Функнер В.В. (фо)

Инициативная группа Мини-футбол ФОГ до 20 список 2130-2300   2130-2300   2130-2300    
15 ФазлудиновВ.Р (д) «СК «Талнах»

Б/теннис ФОГ

до 10 абонемент   1830-2000   1830-2000   1830-2000  
16

ФазлудиновВ.Р (д)

«СК «Талнах»

Б/теннис ФОГ

до 10

абонемент

 

2000-2130

 

2000-2130

 

2000-2130

 
17

ФазлудиновВ.Р (д)

«СК «Талнах»

Б/теннис ФОГ

до 10

абонемент

 

2130-2300

 

2130-2300

 

2130-2300

 
18 Ойхман С.В. (фо) Цветметналл

Мини-футбол ФОГ

до 15 абонемент             1730-1900
19 Минаев М.В. (о) «Семья»

Мини-футбол ФОГ

до 15 список             1900-2030
20 Воронкин Ю.В. (о) «Управление образования»

Мини-футбол ФОГ

до 20 список             2030-2200

 

 

 

ЗАЛ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Михалков Н.В. (о)

Талн. Соц-ый приют для детей ОФП. до 15

список

1500-1630   1500-1630   1500-1630    
2

Церуш О.С. (д)

«СК «Талнах»

Настольный теннис

до 15

абонемент

1600-1730 1600-1730 1600-1730 1600-1730 1600-1730 1600-1730  
3

Топоев М. (д)

«СК «Талнах»

РБМ ФОГ

до 15

абонемент

  1830-2000   1830-2000   1830-2000  
4

Топоев М. (д)

«СК «Талнах»

РБМ ФОГ

до 15 абонемент   2000-2130   2000-2130   2000-2130  
5

Журавлёв Д.В. (д)

«СК «Талнах»

Рукопашный бой ФОГ

до 15 абонемент 1900-2030   1900-2030   1900-2030   1900-2030
6

Церуш О.С. (д)

«СК «Талнах» Настольный теннис ФОГ до 15 абонемент   2130-2300   2130-2300   2130-2300  

 

ЗАЛ ТАНЦЕВ И АЭРОБИКИ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Рафикова И.Р. (д)

«СК «Талнах»

Спорт.танцы  ФОГ

15

список

1700-1800   1700-1800   1700-1800    
2

Рафикова И.Р. (д)

«СК «Талнах»

Спорт.танцы  ФОГ

15

список

1815-1900   1815-1900   1815-1900    
3

Рафикова И.Р. (д)

«СК «Талнах»

Спорт.танцы  ФОГ 

15

абонемент

1905-1955   1905-1955   1905-1955    
4

Рафикова И.Р. (д)

«СК «Талнах» Спорт.танцы  ФОГ  15 абонемент           1200-1300 1200-1300
5

Франк С.И. (д)

«СК «Талнах»

Восточные танцы

15

абонемент

2030-2200

 

2030-2200

 

2030-2200

  2100-2230
 
6 Караев Р. (д) «СК «Талнах» Народные танцы ФОГ 15 абонемент   1700-1800   1700-1800   1600-1730  
7 Караев Р. (д) «СК «Талнах» Народные танцы ФОГ 15 абонемент   1800-1930   1800-1930   1730-1900  
8 Караев Р. (д) «СК «Талнах» Народные танцы ФОГ 15 абонемент   1930-2100   1930-2100   1900-2000  

 

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Тюрин Е.А. (п)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг компенсация

до 20

список

0930-1100

0930-1100

0930-1100

0930-1100

0930-1100

   
2

Тюрин Е.А. (п)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг компенсация

до 20

список

1100-1230 1100-1230 1100-1230 1100-1230 1100-1230    
3

Вольф Я.Э. (п)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

список

1400-1630   1400-1630   1400-1630    
4 Вольф Я.Э. (п) «СК «Талнах» Пауэрлифтинг  ФОГ до 20 список   1400-1630   1400-1630      
5 Тюрин Е.А. (п) «СК «Талнах»

Пауэрлифтинг   ОП № 2

до 20 список   1100-1230   1100-1230   1200-1330  

6

Михалков Н.В. (о)

Талн. Соц-ый приют для детей

ОФП

до 15

список

1500-1630

 

1500-1630

 

1500-1630

 

 

7

Тюрин Е.А.

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

список

1630-1800

 

1630-1800

 

1630-1800

 

 

8

Тюрин Е.А. (д)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

абонемент  раз. талоны

1800-1930

 

1800-1930

 

1800-1930

 

 

9

Тюрин Е.А. (д)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

абонемент  раз. талоны

1930-2100

 

1930-2100

 

1930-2100

 

 

10

Тюрин Е.А. (д)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

абонемент  раз. талоны

2100-2230

 

2100-2230

 

2100-2230

 

 

11

Тюрин Е.А.

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

список

 

1630-1800

 

1630-1800

 

1630-1800

 

12

Тюрин Е.А. (д)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

абонемент  раз. талоны

 

1800-1930

 

1800-1930

 

1800-1930

 

13

Тюрин Е.А. (д)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

абонемент  раз. талоны

 

1930-2100

 

1930-2100

 

1930-2100

 

14

Тюрин Е.А. (д)

«СК «Талнах»

Пауэрлифтинг  ФОГ

до 20

абонемент  раз. талоны

 

2100-2230

 

2100-2230

 

2100-2230