МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Традиционный Региональный турнир по большому теннису, памяти члена Северной Федерации тенниса, директора МБУ СК "Талнах" Лягина Юрия Ивановича

Дата события: 08.02.2020 - 09.02.2020

В эти выходные, 8 и 9 февраля состоится девятый Традиционный Региональный турнир памяти члена Северной федерации тенниса, в прошлом директора МБУ "СК "Талнах" Юрия Ивановича Лягина. Юрий Иванович возглавлял СК «Талнах» на протяжении 27 лет, с 1984 года. В 2012 году в память о легендарном директоре спорткомплекса было решено провести фестиваль большого тенниса, и уже со следующего года в честь Юрия Лягина организован турнир, ставший традиционным. Турнир сразу получил статус регионального, поскольку кроме команд из Норильска и Талнаха, в турнире участвовали спортсмены и из Дудинки и Минусинска. Для Юрия Ивановича большой теннис был одним из любимых им видом спорта, он участвовал в соревнованиях, занимал призовые места, его заслугой является активное участие в организации федерации тенниса в городе и продвижении большого тенниса как вида спорта на нашей северной территории.

И вот уже девятый год турнир объединяет сильнейших спортсменов нашего города, предлагая им встретиться на спортивной площадке в конкурентной борьбе и определить победителей.

Турнир состоится в Культурно-оздоровительном центре "Талнах" в субботу с 10.00 до 23.00 и воскресенье с 10.00.
Игры начинаются с 10 часов утра, вход свободный.

Опубликовано: 05.02.2020

Комментарии

Alalryroxww29 июл. 2022 г., 1:08:27

Now by weaker this does not mean useless is there a generic cialis available and Jacobson, J

Добавить комментарий