МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Воспитанники МОСО «Федерации Кикбоксинга Норильска» вернулись домой с медалями

Дата события: 11.12.2020 - 13.12.2020

На базе СК "Талнах" тренируются спортсмены «Федерации Кикбоксинга Норильска», и мы поздравляем спортсменов и тренеров, вернувшихся со спортивными наградами и по итогам первенства завоевавшими право представлять Норильск на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который состоится в марте 2021 года в городе Иркутске.
 
Благодарим за информацию руководителя федерации кикбоксинга Норильска Георгия Гришанина, поздравляем с наградами и желаем результативных тренировок в подготовке к Чемпионату СФО.
 
__________
 
Воспитанники МОСО «Федерации Кикбоксинга Норильска» вернулись домой с медалями.
С 10 по 13 декабря 2020 в Красноярске, в спортивном комплексе «Сопка» состоялись открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах: лайт-контакт, пойнтфайтинг, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.
 
Соревнования собрали более 500 спортсменов из Минусинска, Абакана, Новосибирска, Вихоревка, Красноярска, Ачинска, Канска, Шарыпово, Железногорска, Норильска, Назарово, п. Богучаны, п. Козулька.
 
Шесть Норильских спортсменов отделения кикбоксинга приняли участие в турнире, в котором завоевали 4 медали.
 
 
По итогам соревнований: в разделе К-1, взрослые - 1 золото, в разделе лайт-контакт - 1 серебро и 2 бронзы.
Победителем чемпионата Красноярского края в разделе К-1 в весовой категорий до 86 кг стал Келемтаров Саидали.
В рамках соревнований прошёл фестиваль для детей «Надежды Красноярского края», - в разделе лайт-контакт в весовой категории до 42 кг завоевал серебряную медаль Сарыбалаев Али, бронзовые медали в весовой категории до 30 кг завоевал Джафаров Давид, в категории 47+кг завоевал Имранов Эмиль.
Команда кикбоксеров из Норильска завоевала право представлять Норильск, на чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа, который пройдет с 24 по 27 марта 2021 года в г. Иркутске.
 
 
Самое главное даже не медали, а то, что наши норильчане показали на выездных соревнованиях очень высокий уровень мастерства и мотивации! Даже те, кто проиграл, сражались до последнего и уступили в равных боях, приобретя выездной соревновательный опыт. Будем дальше работать и готовиться защищать честь Норильска на выездных соревнованиях.
 

Опубликовано: 18.12.2020

Комментарии

RihAZ11 янв. 2021 г., 6:31:23

Upon oral administration, phenoxymethylpenicillin is rapidly but incompletely absorbed finasteride 1mg tablets for sale

Добавить комментарий