МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Х традиционный, региональный турнир памяти члена Северной Федерации тенниса , директора МБУ "СК"Талнах" Юрия Ивановича Лягина.

Дата события: 27.02.2021 - 28.02.2021

 
Состоялся десятый традиционный, региональный турнир по большому теннису, посвящённый памяти Юрия Ивановича Лягина, члена Северной Федерации тенниса, директора МБУ "СК "Талнах", возглавлявшего спортивный комплекс "Талнах" на протяжении двадцати семи лет, с 1984 года. Одной из важнейших заслуг Юрия Ивановича стала организация мероприятий общероссийского масштаба на базе спорткомплекса «Талнах»: в 1996 году впервые в Норильске был проведен тур чемпионата России
по мини-футболу среди команд высшей лиги, в 2006 году - чемпионат России по северному многоборью, годом позже - мастер-класс и встреча заслуженного тренера России Дмитрия Миндиашвили и двукратного олимпийского чемпиона по борьбе Бувайсара Сайтиева со спортсменами Норильска и многие другие спортивные мероприятия, включая становление и развитие на территории Норильска Северной Федерации большого тенниса.
 
 
 
Соревнования проходили в парных и одиночных разрядах, матчи в группах. В турнире приняли участие 23 спортсмена, - шестнадцать мужчин и семь девушек. Матчи проходили в один сет у женщин (круговая система); в два сета – у мужчин (групповая система и плей-офф).Победителями в парном разряде у мужчин стали Виктор Мязин и Григорий Губан. Серебро взяли Юрий Пенклиди и Николай Кордик. Бронза досталась Виталию Фазлудинову и Олегу Симонову. В одиночном разряде среди женщин золотая победа у сильнейшей и опытной теннисистки Елены Егоровой, серебряная награда у Екатерины Савельевой, бронзовая - у Марины Кудайнетовой.
Поздравляем спортсменов с состоявшимся турниром, благодарим за красивые игры.
 
 
 
 
 
 
 
Одиночный разряд среди женщин.
  • 1 место - Егорова Елена
  • 2 место - Савельева Екатерина
  • 3 место -  Кудайнетова Марина
  • 4 место - Костицина Наталья

Парный разряд среди мужчин.

  • 1 место -  Мязин Виктор и Губан  Григорий 
  • 2 место - Пенклиди Юрий и Кордик Николай
  • 3 место - Фазлудинов Виталий и Симонов Олег
  • 4 место - Вовк Николай и Манченко Александр

Опубликовано: 01.03.2021

Комментарии

Alalryroxww28 июл. 2022 г., 9:59:31

MS 12 00 10 50 PM Showcase of the Bands womens viagra

Добавить комментарий