МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Спортивный комплекс "Талнах" участвует в национальном проекте "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем, 2.0"

Дата события: 01.10.2021 - 31.12.2021

«Спортивный комплекс "Талнах» участвует в  национальном проекте государственной программы:  «Развитие физической культуры и спорта», федеральной программы «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни». 
 
 
 
"Спортивный комплекс "Талнах" присоединяется к участникам проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем 2.0», который до конца 2021 года под эгидой федерального проекта «Спорт - норма жизни» объединит многие  регионы России.
 
Родители, бабушки, дедушки – наблюдают «со скамьи запасных» за тренировками детей и ожидают окончания занятий. Это время можно провести с пользой для здоровья, и мы хотим этому поспособствовать!

Цель проекта - привлечь   к занятиям физической культурой и спортом взрослых, сопровождающих детей к местам их занятий спортом и ожидающих окончания тренировок и начать заниматься спортом  систематически. 

О проекте «ФизкультРАСС»

При поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» реализуется проект ФизкультРАСС «Ни минуты не теряямы здоровье укрепляем!» Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений».

Задача проекта - привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом родителей и иных лиц, сопровождающих детей, к местам занятий физической культурой и спортом.

В 2020 году в проекте были представлены 44 региона страны: 72 физкультурно-спортивных организации организовали работу с более 5000 человек из числа целевой аудитории.  
С мая 2021 г. об участии в проекте заявили 28 регионов. Мы присоединяемся к проекту.    
Участники проекта выбираются на конкурсной основе с последующим определением победителей среди всех регионов - участников проекта 2021 года.

Этапы проведения Конкурса:
I. этап (май-октябрь 2021 г.): конкурс заявок на участие в проекте.
II. этап (ноябрь-декабрь 2021 г.): определение победителей проекта 2021 г. из числа участников проекта.

СК "Талнах" поддерживает  развитие ценностей физкультуры и  семейного спорта, от нашей организации примут участие родители юных спортсменов, наши лучшие инструкторы и наши лучшие тренеры.

 
                                                                                                   
                                                                                         Мы будем рады вашему участию!
 
 
 
 
 
                      Проект проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
                                     Организатор проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» - ОФСОО «Российская ассоциация спортивных сооружений»  www.rasf.ru  
 
 
 
 
 

Опубликовано: 05.10.2021

Комментарии

Ничего не найдено.

Добавить комментарий