"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню шахтера 2022

Дата события: 27.08.2022 - 27.08.2022

Спортивно-массовые мероприятия прошли на открытых спортивных площадках стадиона "Солнышко" расположенного в районе Талнах, ул. Диксона 4.

В соревнованиях по мини-футболу принимали участие 8 команд. В результате упорных игр 1 место заняла команда - Медного завода, 2 место у команды - Ремонтник и 3 место досталось команде - Строитель.

В турнире по стритболу участвовали 6 команд, по итогам игр места распределились следующим образом.1 место - команда рудник Октябрьский, 2 место -команда спортивной школы № 1, 3 место - команда Лейкерс.

В соревнованиях по волейболу победу одержала команда - Строитель, 2 место у команды- Медный завод.

В самых увлекательных спортивных мероприятиях в Веселых стартах среди спортсменов спортивных школ города Норильска в возрастной группе 9-12 лет 1 место завоевала команда спортивной школы № 4, 2 место досталась команде спортивной школы № 2 и троку призеров замкнула команда "Умка" спортивной школы по зимним видам спорта. В возрастной группе 13-15 лет командные места распределились следующим образом 1 место - команда спортивной школы № 4, 2 место - команда спортивной школы № 2, 3 место - команда спортивной школы № 3.

Благодаря Молодежному центру города Норильска, на стадионе "Солнышко" был организован бесплатный прокат роликовых коньков. а по завершению спортивной части была проведена  концертная программа