Знай наших!

Дата события: 26.04.2023 - 30.04.2023

Друзья! Спешим поделиться с вами успехами наших спортсменов!
Наши красивые и сильные мужчины показали высший класс.

Занимающиеся спортивного зала "Горняк" выступили на Чемпионате и Первенстве Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье и жим лежа классические).
От всей души в первую очередь мы выражаем благодарность тренеру - Кретову Евгению Юрьевичу за высокие достижения воспитанников.

А теперь более подробно:

БОРИС СКРИПКО - стал Абсолютным победителем по троеборью среди венеранов (40-50 лет). А также занял I место в в/к 93 кг по троеборью и I место по жиму лежа

САЛАВАТ ХАКИМОВ - стал Абсолютным победителем по жиму лежа среди ветеранов (50-60 лет). А также занял I место в в/к 93 кг по жиму лежа

АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ - впервые (!) выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта России в в/к 83 кг. Хоть ри этом занял 20-ое место среди 54 участников в этой весовой категории. Но мы верим в дальнейший успех. Молодец!

КЕРИМОВ РЕНАТ - впервые (!) выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта России в в/к 83 кг и занял уже 9 место из 54 участников в этой весовой категории!

ТЯНЬ МАКСИМ - подтвердил норматив КМС в в/к 83 кг и занял 23 место из 54-х

ГРЕБЦОВ ДЕНИС - подтвердил норматив КМС в в/к 93 кг и занял 6 место в этой категории из 26 участников

ПРИЛЕПО ИЛЬЯ - впервые выполнил I взрослый разряд и занял 26 место из 54-х.

Как видите, есть чем гордиться и к чему стремиться! Мы рады каждому успеху.

Опубликовано: 17.05.2023