МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Состоялся турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти тренера В.Х.Царикаева

Дата события: 07.10.2018 - 07.10.2018

Турнир по вольной борьбе, памяти известного норильского тренера Валерия Царикаева, традиционно проводится у нас в начале октября. Валерий Хасанович Царикаев стоял у истоков создания ДЮСШ № 4, двадцать семь лет своей жизни проработал педагогом. Спортивная жизнь для Валерия Царикаева началась на родине, в Северной Осетии, где он неоднократно становился чемпионом. В 1997 году он приехал в Норильск и продолжил работу в качестве тренера. Под его руководством успехов в этом нелёгком виде спорта добились многие спортсмены и не раз становились призёрами и чемпионами соревнований.
​ Ежегодно турнир собирает норильских борцов и становится ярким событием в спортивной жизни Норильска. Всех борцов, тренеров, спортсменов и болельщиков, поддерживающих ребят мы поздравляем с состоявшимся турниром по вольной борьбе, посвящённом тренеру, мастеру спорта СССР Валерию Хасановичу Царикаеву.

Борьба была напряженной и без компромиссов, побеждали сильнейшие! Победители и призеры были награждены памятными призами, почетными грамотами и медалями.

Опубликовано: 10.10.2018

Комментарии

Alalryroxww28 июл. 2022 г., 3:13:45

soft tab cialis MR receptor is one of the well characterized initiators of extracellular antigen cross presentation

Добавить комментарий