Завершился Городской турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2011-2013 г.р.
Завершился Городской турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2011-2013 г.р. на призы ООО «ЮНИРОН».
Эти выходные подарили нам море ярких схваток и незабываемых спортивных эмоций! Юные борцы показали характер, стальную волю к победе и настоящую борьбу до последней секунды.
Каждый выход на ковер - это маленькая победа над собой. И сегодня эти победы одержали все без исключения!
Выражаем огромную благодарность:
Всем спортсменам - за красивую, честную и зрелищную борьбу. Вы - наша гордость!
Тренерам и родителям - за подготовку, мудрые наставления и невероятную поддержку с трибун. Без вас этот праздник был бы невозможен.
Генеральному партнеру соревнований - ООО «ЮНИРОН» - за неоценимый вклад в развитие детского спорта, великолепные призы и внимание к юным талантам.
Спасибо всем, кто был с нами! Спорт объединяет, воспитывает и закаляет. До новых встреч!


.jpg)