МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Городской турнир по каратэ "Золотая осень"

Дата события: 30.09.2017 - 01.10.2017

 30 сентября - 1 октября  в спортивном зале Восток прошел традиционный городской турнир по карате «Золотая осень».
Турнир собрал каратистов в возрасте от 8 до 17 лет. Состязались в нем представители пяти клубов — «Звезда», «Союз», «Легион», «Олимп», «Тигр–шотокан», а также спортсмены ДЮСШ, и КМЖ "Звёздочка",  всего более 120 участников. Соревновались в двух категориях — КАТА  и КУМИТЭ (спортивный поединок).
— Это ежегодные соревнования, которые проходят в городе уже более десяти лет. Для младших детей они часто становятся дебютным стартом подобного уровня,  но хочу подчеркнуть — турнир городской, это достаточно весомый статус, и все ребята всерьез готовятся к нему. Ведь не стоит забывать это один из трёх турниров по результатам которых формируется сборная Норильска - прокомментировал главный судья соревнований.
По итогам двух дней были определены победители в 32 возрастных и весовых категориях. Следующим крупным соревнованием для норильских каратистов станет Новогодний кубок, он пройдет 13–14 января 2018 года в спортивном зале «Восток».

Опубликовано: 02.10.2017

Комментарии

Alalryroxww28 июл. 2022 г., 14:14:48

45, and women with diabetes who were given metformin had lower breast cancer incidence HR, 0 why won't viagra work Descriptive statistics were used to characterize the population

Добавить комментарий