МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Форум социальных технологий "Город - это мы!"

Дата события: 14.02.2019 - 15.02.2019

Форум социальных технологий «Город - это мы»  является частью благотворительной программы «Мир новых возможностей»  компании «Норникель» и состоялся в Норильске уже в пятый раз.

На форуме побывали и сотрудники нашего учреждения и вместе с участниками форума обсуждали значимые для жизни города события. Приглашённые гости и эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга , Перми, Мурманской области и Норильска делились своим опытом, теориями и практиками, и уже осуществлёнными проектами в других городах.

Главная тема пятого форума в этом году - общественные пространства и основная идея, это - как сделать пространство вокруг удобным и красивым, и как наполнить его смыслом. Было много идей, предложений и обсуждений.  В проектах игры «Город - для меня»  участники предлагали креативные и интересные идеи, которые можно было бы реализовать в Норильске.

Форум был по-настоящему тёплым, душевным, продуктивным в плане идей и, возможно, многие из предложенных идей осуществятся и задуманные проекты будут реализованы; и инициативу неравнодушных и самых активных жителей нашего города поддержат и остальные норильчане, и будут создавать в нашем городе атмосферу и события, в которых тепло, радостно и интересно жить.

 Одна из основных идей форума, - это и то, что форум объединяет и ждёт неравнодушных людей, которые могут привнести идею, увлечь своей идеей других, создать вокруг себя пространство, которым проникнутся увлечённые люди и будут жить, творить, реализовывать многое вместе. По-настоящему сделать свой город удобным и красивым.  

Ведь "Город - это мы!"

 

Опубликовано: 22.02.2019

Комментарии

TaranHKHW2 мар. 2019 г., 3:16:07

vint ivermectin dogs dosage
spunk is ivermectin the same as stromectol
order ivermectin 12 mg

  • ivermectin drug
    http://ivermectin-3mg.net/# - ivermectin 6mg tablets for humans for sale
    kalhotky how much ivermectin to give a dog for worms

Добавить комментарий