МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Чемпионат и Первенство города Норильска по косики каратэ

Дата события: 03.03.2019 - 03.03.2019

Третьего марта в культурно-оздоровительном центре спортивного комплекса "Талнах"  состоялся Чемпионат и Первенство города Норильска по косики каратэ.

С японского «косики» переводится как «традиционное, жесткое карате». Основатель современной школы этого стиля Кайсо Кори Хисатака на протяжении многих лет искал способы защиты от травм при проведении поединков в полный контакт. По аналогии со снаряжением самурая защитой стала маска с пластиковым стеклом и кераса-нагрудник. Боец в защите не стеснен ни в движениях, ни в технике.И бой проводится в полный контакт.

Опубликовано: 03.03.2019

Комментарии

Alalryroxww28 июл. 2022 г., 16:08:14

Hi,Moderator, Couldn't be happier, I've been searching for this: https://xn--meg-sb-yc8b.com

МЕГА даркнет mega-sb - безопасная площадка, на которой каждый покупатель найдет товар на свой вкус. На данный момент она работает, обеспечивая полную анонимность и безопасность, при этом не требуется MEGA Tor соединение. Все, что необходимо - перейти по активной ссылке мега тор , пройти авторизацию и начать пользоваться анонимной торговой площадкой. Независимо от того, какие именно товары вам необходимы - MEGA магазин поможет в этом вопросе. На сайте можно воспользоваться быстрым поиском по ключевым словам, или просто рассматривать MEGA магазин, подобрав лучшие товары для себя в интересной или скрытой категории. Далее останется изучить конкурентов, посмотреть отзывы и оформить заказ на сайте. Все это делается в несколько кликов и при этом максимально просто и безопасно.

  • мега ссылка тор
  • mega магазин
  • магазин мега
  • ссылка на мега тор

KTHH2188NIKI66!

Добавить комментарий