Управление по спорту Администрации города Норильск, муниципальное бюджетное учреждение
Спортивный комплекс «ТАЛНАХ»

Расписание тренировочных и физкультурно-оздоровительных занятий

БОЛЬШАЯ ВАННА

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

 Лягина В.И.

«СК «Талнах» Плавание   ФОГ 15

абонемент

06.45-07.30  

06.45-07.30

  06.45-07.30    
2

Бородинова А.А.

СШ №4

Плавание

15

список

        08.30-10.00    
3

Глазачева С.Г.

МБУ "КЦСОН"

Плавание    ФОГ 

15

список

08.45-10.30  

08.45-09.30

  10.00-10.45    
4

Филипенкова М.В.

СШ №4

  Плавание     НП-1 

15 список 09.30-11.00   09.30-11.00        
5

Рудковская С.В.

СК "Талнах"

 Плавание   ФОГ

15 абонемент 11.00-11.45   11.00-11.45   11.00-11.45    
6

Филипенкова М.В.

«СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент          

 

11.00-11.45
7

Филипенкова М.В.

"СК "Талнах"

 Плавание

ФОГ

15 абонемент             11.45-12.30
8 Роот Л.А. "Территория добра"

   Плавание   

ФОГ

6 список 12.00-12.45   12.00-12.45   12.00-12.45    
9 Бородинова А.А. МБУ "Стадион "Заполярник"

   Плавание   

ФОГ

15 список 12.00-13.30   12.00-13.30   12.00-13.30    
10

Филипенкова  М.В. 

"СК "Талнах"

  Плавание   

 ФОГ

15 абонемент             12.30-13.15
11

Филипенкова М.В.

"СК "Талнах"

 Плавание

ФОГ

15 абонемент             13.15-14.00
12

Филипенкова М.В.

СШ №4

   Плавание

НП-1

15 список            13.45-14.30  
13

Скворцова Н.И.

СШ №4

Плавание

НП-3

14 список           13.45-15.15  
14

Бородинова А.А. 

СШ №4

Плавание

Т-4

9 список           13.45-16.00  
15 Бородинова А.А. СШ №4

Плавание

НП-3

14 список             14.00-16.15
16 Филипенкова М.В. СШ №4

Плавание 

Т-3

10 список             14.00-17.00
17 Онищенко А.В.

СШ №4

Плавание 

Т-2

10 список 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00  
18 Филипенкова М.В. СШ №4

Плавание

НП-1

15 список 14.30-15.15   14.30-15.15   14.30-15.15    
19

Рудковская С.В.

СШ №4

Плавание

НП-3

14 список   14.30-16.00   14.30-16.45 14.30-16.00    
20

Скворцова Н.И. 

СШ №4

Плавание

НП-3

14 список 14.30-16.45   14.30-16.00   14.30-16.45    
21 Бородинова А.А.  СШ №4

Плавание

НП-3

14 список 15.15-16.45   15.15-16.45   15.15-16.00    
22

Рудковская С.В.

СШ №4

Плавание

НП-3

14 список     15.15-16.45        
23 Филипенкова М.В. СШ №4

Плавание

Т-3

10 список           15.15-17.30  
24 Скворцова Н.И. СШ №4

Плавание

Т-4,5

7 список           15.15-18.15  
25 Филипенкова М.В. СШ №4

Плавание

Т-3

10 список 16.00-17.30   16.00-18.15   16.00-18.15    
26

Рудковская С.В.

СШ №4

Плавание

Т-4,5

10 список         16.00-19.00    
27

Онищенко А.В.

СШ №4

Плавание

Т-3

8 список 16.00-18.15 16.00-19.00 16.45-19.00 16.00-17.30   16.00-19.00  
28

Скворцова Н.И.

СШ №4

Плавание 

Т-4,5

7 список 16.45-19.00 16.00-19.00   16.45-19.00 16.45-19.00    
29

Бородинова А.А.

СШ №4

Плавание 

Т-4

8 список 16.45-19.00   16.45-19.00   16.45-19.00   16.15-19.00
30

Рудковская С.В.

СШ №4

Плавание 

Т-4,5

10 список   16.00-19.00 16.45-19.00 16.45-19.00   16.45-19.00  
31

Филипенкова М.В.

СШ №4

Плавание

Т-3

10 список       17.30-19.00      
32

Бородинова А.А.

СШ №4

Плавание 

Т-4

8 список       17.30-19.00      
33

Рудковская С.В.

СШ №4

Плавание

Т-4.5

10 список 18.00-19.00            
34

Скворцова Н.И.

СШ №4

Плавание

Т-4.5

7 список     18.15-19.00        
35

Онищенко А.В.

СЩ №4

Плавание

Т-3

8 список         18.15-19.00    
36

Лягина В.И.

"СК "Талнах"

Плавание 

ФОГ

15 абонемент 19.15-20.00   19.15-20.00   19.15-20.00    
37

Зубрицкий С.И.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент 19.15-20.00   19.15-20.00   19.15-20.00    
38

Рудковская С.В.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент   19.15-20.00   19.15-20.00   19.15-20.00  
39

Зубрицкий С.И.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент   19.15-20.00   19.15-20.00   19.15-20.00  
40

Лягина В.И.

"СК "Талнах"

Плавание

Фог

15 абонемент 20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45    
41

Зубрицкий С.И.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент 20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45    
42

Рудковская С.В.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент   20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45  
43

Зубрицкий С.И.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент   20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45  
44

Лягина В.И.

"СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент 20.45-21.30   20.45-21.30   20.45-21.30    
45

Зубрицкий С.И.

"СК "Талнах"

Плавание 

ФОГ

15 абонемент 20.45-21.30   20.45-21.30   20.45-21.30    

46

Рудковская С.В.

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

20.45-21.30

 

20.45-21.30

 

20.45-21.30

 

47

Зубрицкий С.И.

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

20.45-21.30

 

20.45-21.30

 

20.45-21.30

 

48

Лягина В.И.

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

 

49

Зубрицкий С.И.

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

 

50

Рудковская С.В.

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

51

Зубрицкий С.И.

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

21.30-22.15

 

52

 Галабурда В.В.

«СК «Талнах»

Аквааэробика ФОГ

15

абонемент

22.15-23.00

 

22.15-23.00

 

22.15-23.00

 

 

 

МАЛАЯ ВАННА

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список 09.00-09.30   09.00-09.30        
2

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список 09.30-10.00   09.30-10.00        
3

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание 

ФОГ

1 список 10.00-10.30   10.00-10.30        
4

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список 10.30-11.00   10.30-11.00        
5

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список 11.00-11.30   11.00-11.30        
6

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОг

1 список   11.00-11.30   11.00-11.30  

 

 
7

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список 11.30-12.00   11.30-12.00   11.30-12.00    
8 Бородинова А.А. БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список   11.30-12.00   11.30-12.00      
9 Бородинова А.А. БФ "69 параллель"

Плавание 

ФОГ

1 список   12.00-12.30   12.00-12.30      
10

Бородинова А.А.

БФ "69 параллель"

Плавание

ФОГ

1 список   12.30-13.00   12.30-13.00      
11

Бородинова А.А.

СШ №4

Плавание 

НП-1

15 список 13.45-15.15   13.45-15.15   13.45-15.15    
12

Филипенкова М.В.

СШ №4

Плавание

НП-1

15 список           14.30-15.15  

13

Филипенкова М.В.

СШ №4

Плавание

НП-1

15 список 15.15-16.00   15.15-16.00   15.15-16.00    
14

Онищенко А.В.

СШ №4

Плавание

Т-2

        16.00-16.45        
15

Бородинова А.А.

СШ №4

Плавание

НП-3 

 

14 список         16.00-16.45    
16 Филипенкова М.В.  СШ №4

Плавание

Т-3

10 список 17.30-18.15            
17 Онищенко А.В. СШ №4

Плавание 

Т-3

8 список       17.30-18.15      
18 Монастырский А.А. «СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент   18.30-19.15   18.30-19.15   18.30-19.15 2000-2045
19 Рудковская С.В. "СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент 19.15-20.00   19.15-20.00   19.15-20.00    
20 Монастырский С.И. "СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент   19.15-20.00   19.15-20.00   19.15-20.00  
21 Рудковская С.В. "СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент 20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45    
22 Монастырский А.А. "СК "Талнах"

Плавание

ФОГ

15 абонемент   20.00-20.45   20.00-20.45   20.00-20.45  

 

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Уразаева А.Г.

Федерация художественной гимнастики Художественная гимнастика 10

список

          10.00-11.00  
2

Уразаева А.Г. 

Федерация художественной гимнастики

Художественная гимнастика 

10

список

          11.00-12.00  
3

Филипенкова М.В.

СШ №4

Плавание

Т-3

10

список

      16.00-17.30      
4

Бородинова А.А.

СШ №4

 Плавание

Т-4 

8 список       16.00-17.30      
5

Рудковская С.В.

СШ №4

Плавание

Т-4,5

10 список 16.45-18.00            
6 Скворцова Н.И. СШ №4

Плавание

Т-4,5

7 список     16.45-18.15        
7

Церуш О.С.

Федерация каратэ

Каратэ

ФОГ

10 список           16.30-17.30  
8 Онищенко А.В. СШ №4

Плавание

Т-3

8 список         16.45-18.15    
9 Скворцов И.И. "СК "Олимп"

Самбо 

ФОГ

10 список   17.30-19.00   17.30-.19.00   17.30-19.00  
10 Иванова Ю.И. Федерация художественная гимнастика Художественная гимнастика 10 список 18.00-19.00            
11 Иванова Ю.И. Федерация художественной гимнастики Художественная гимнастика 10 список 19.00-20.00            
12 Церуш О.С. 

Федерация

каратэ

Каратэ

ФОГ

10 список     18.30-19.30   18.30-19.30   1915-2000
13 Скворцов И.И. "СК "Олимп"

Самбо

ФОГ

10 список   19.00-20.00   19.00-20.00   19.00-20.00  
14 Церуш О.С.

Федерация

каратэ

Каратэ

ФОГ

10 список 20.00-21.30   20.00-21.30   20.00-21.30    
15 Скворцов И.И. "СК "Олимп"

Самбо

ФОГ

10 список   20.00-21.30   20.00-21.30   20.00-21.30