Управление по спорту Администрации города Норильск, муниципальное бюджетное учреждение
Спортивный комплекс «ТАЛНАХ»

Расписание занятий

БОЛЬШАЯ ВАННА

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Лягина В.И.  (д)

«СК «Талнах» Плавание    ФОГ 15

абонемент

0645-0730   0645-0730   0645-0730    
2

Скворцова Н.И (п)

ДЮСШ №4

Плавание Т-1

12

список

0900-1045   0900-1045   0900-1045    
3

Филипенкова М.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание    ФОГ 

15

абонемент

            1015-1100
4

Рудковская С.В.

«СК «Талнах»

Плавание    ФОГ 

15 абонемент 1100-1145   1100-1145   1100-1145    
5

Роот  Л.А. (п)

«БФ «Территория добра»

Плавание    ФОГ

4 список 1100-1145   1100-1145   1100-1145    
6

Филипенкова М.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент          

 

1100-1145
7

Бородинова А.А. (п)

МБУ «Стадион «Заполярник»

Плавание  ФОГ

10 список 1130-1300   1130-1300   1130-1300    
8 Филипенкова М.В. (д) «СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент             1145-1230
9 Филипенкова М.В. (д) «СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент             1230-1315
10

Онищенко А.В.(п)

«ДЮСШ №4»

Плавание НП-2

14 список   1345-1515   1345-1515   1345-1515  
11

Филипенкова М.В. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание НП-3 14 список     1345-1515 1345-1515      
12

Скворцова Н.И.(п)

«ДЮСШ №4»

Плавание Т-1

12 список           1345-1600  
13

Филипенкова М.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент             1315-1400
14

Бородинова А.А. (п)

«ДЮСШ №4»

Плавание Т-1 10 список             1400-1530
15 Филипенкова М.В. (д) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-1

10 список             1400-1530
16 Филипенкова М.В. (д) «ДЮСШ №4»

Плавание НП-3

14 список 1430-1515         1430-1600  
17 Бородинова А.А. (п) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-1

10 список       1430-1600      
18 Филипенкова М.В. (д) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-1

10 список         1430-1600    
19

Онищенко А.В. (п)

«ДЮСШ №4»

Плавание НП-3

14 список 1515-1600 1515-1645   1515-1600 1515-1645    
20

Рудковская С.В.(п)

«ДЮСШ №4»

Плавание Т-1

12 список 1515-1645 1515-1645 1515-1645        
21 Бородинова А.А. (п) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-1

10 список 1515-1645   1515-1600   1515-1645    
22

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-1 10 список     1515-1600 1515-1600      
23 Бородинова А.А. (п) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-4

5 список           1515-1730  
24 Онищенко А.В. (п) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-5

8 список           1515-1730  
25 Бородинова А.А. (п) «ДЮСШ №4»

Плавание Т-4

5 список             1530-1745
26

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-3 8 список             1530-1745
27

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-1 10 список 1600-1730            
28

Бородинова А.А. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 5 список       1600-1730      
29

Онищенко А.В. (п)

«ДЮСШ №4»

Плавание НП-2

14 список     1600-1645        
30

Скворцова Н.И. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 12 список     1600-1730        
31

Рудковская С.В.(п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 12 список         1645-1730    
32

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список         1600-1730 1600-1730  
33

Рудковская С.В.(п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 12 список       1600-1730   1600-1730  
34

Бородинова А.А. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 5 список 1645-1730   1645-1900   1645-1815    
35

Рудковская С.В.(п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список 1645-1900 1645-1900          
36

Онищенко А.В. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список   1645-1900 1645-1900 1645-1900 1645-1900    
37

Скворцова Н.И. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 12 список   1645-1900   1645-1900      
38

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список     1645-1900        
39

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список 1730-1900     1730-1900      
40

Онищенко А.В. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список 1730-1900            
41

Скворцова Н.И. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 12 список 1730-1900            
42

Рудковская С.В.(п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 8 список     1730-1900 1730-1900 1730-1900 1730-1900  
43

Скворцова Н.И. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 12 список         1730-1900    
44

Бородинова А.А. (п)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 10 список           1730-1900  
45

Филипенкова М.В. (д)

«ДЮСШ №4» Плавание Т-4 10 список           1730-1900  

46

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

1915-2000

 

1915-2000

 

1915-2000

 

 

47

Лягина В.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

1915-2000

 

1915-2000

 

1915-2000

 

 

48

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

1915-2000

 

1915-2000

 

1915-2000

 

49

Рудковская С.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

1915-2000

 

1915-2000

 

1915-2000

 

50

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2000-2045

 

2000-2045

 

2000-2045

 

 

51

Лягина В.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2000-2045

 

2000-2045

 

2000-2045

 

 

52

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2000-2045

 

2000-2045

 

2000-2045

 

53

Рудковская С.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2000-2045

 

2000-2045

 

2000-2045

 

54

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2045-2130

 

2045-2130

 

2045-2130

 

 

55

Лягина В.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2045-2130

 

2045-2130

 

2045-2130

 

 

56

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2045-2130

 

2045-2130

 

2045-2130

 

57

Рудковская С.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2045-2130

 

2045-2130

 

2045-2130

 

58

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2130-2215

 

2130-2215

 

2130-2215

 

 

59

Лягина В.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2130-2215

 

2130-2215

 

2130-2215

 

 

60

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2130-2215

 

2130-2215

 

2130-2215

 

61

Рудковская С.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2130-2215

 

2130-2215

 

2130-2215

 

62

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2215-2300

 

2215-2300

 

2215-2300

 

 

63

Лягина В.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

2215-2300

 

2215-2300

 

2215-2300

 

 

64

Зубрицкий С.И. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2215-2300

 

2215-2300

 

2215-2300

 

65

Рудковская С.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание ФОГ

15

абонемент

 

2215-2300

 

2215-2300

 

2215-2300

 

66

Галабурда В.В. (д)

«СК «Талнах»

Акваэробика ФОГ

10

абонемент

2215-2300

 

2215-2300

 

2215-2300

 

 

67

Галабурда В.В. (д)

«СК «Талнах»

Акваэробика ФОГ

10

абонемент

 

2215-2300

 

2215-2300

 

2215-2300

 

 

МАЛАЯ ВАННА

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Бородинова А.А. (п)

ДЮСШ №4 Плавание НП-1 15

список

1345-1515   1345-1515   1345-1515    
2

Рудковская С.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО 

15

список

  1345-1515          
3

Скворцова Н.И (п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО 

15

список

      1345-1515      
4

Рудковская С.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО  

15 список           1430-1600  
5

Рудковская С.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО 

15 список         1500-1600    
6

Скворцова Н.И (п)

ДЮСШ №4

Плавание НП-1

15 список   1515-1645   1515-1645  

 

 
7

Филипенкова М.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание НП-3

14 список 1515-1600            
8 Онищенко А.В.(п) ДЮСШ №4

Плавание НП-2

14 список     1515-1600        
9 Онищенко А.В.(п) ДЮСШ №4

Плавание НП-3

14 список 1600-1645            
10

Скворцова Н.И.(п)

ДЮСШ №4

Плавание НП-1

15 список         1600-1730    
11

Скворцова Н.И.(п)

ДЮСШ №4 Плавание    СО  15 список 1645-1730            
12

Скворцова Н.И.(п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО 

15 список     1730-1900        

13

Монастырский А.А. (д)

«СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15

абонемент

 

1745-1830

 

1745-1830

 

1745-1830

 
14

Монастырский А.А. (д)

«СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент   1830-1915   1830-1915   1830-1915  
15

Рудковская С.В. (д)

«СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент 1915-2000   1915-2000   1915-2000    
16 Филипенкова М.В. (д) «СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент   1915-2000   1915-2000   1915-2000  
17 Рудковская С.В. (д) «СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент 2000-2045   2000-2045   2000-2045    
18 Филипенкова М.В. (д) «СК «Талнах»

Плавание  ФОГ

15 абонемент   2000-2045   2000-2045   2000-2045 2000-2045

 

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

№ п/п

Ф.И.О.  Тренера

Название  организации

Вид спорта занятий

Кол-во  человек

Вид входного документа

Время занятий
Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1

Скворцова Н.И (п)

ДЮСШ №4 Плавание Т-1 12

список

0830-0900   0830-0900   0830-0900    
2

Рудковская С.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО 

15

список

        1430-1500    
3

Бородинова А.А. (п)

ДЮСШ №4

Плавание НП-1

15

список

        1500-1515    
4

Скворцова Н.И (п)

ДЮСШ №4

Плавание    СО  

15 список 1600-1645            
5

Филипенкова М.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание Т-1

10 список     1600-1645        
6

Бородинова А.А. (п)

ДЮСШ №4

Плавание Т-1

10 список     1600-1645    

 

 
7

Онищенко А.В.(п)

ДЮСШ №4

Плавание НП-3

14 список       1600-1645      
8 Рудковская С.В. (п) ДЮСШ №4

Плавание Т-1

12 список         1600-1645    
9 Онищенко А.В.(п) ДЮСШ №4

Плавание Т-5

8 список 1645-1730            
10

Рудковская С.В. (п)

ДЮСШ №4

Плавание Т-3

8 список     1645-1730        
11

Филипенкова М.В. (п)

ДЮСШ №4 Плавание Т-3 8 список       1645-1730      
12

Бородинова А.А. (п)

ДЮСШ №4

Плавание Т-4

5 список 1730-1815            
13

Церуш О.С. (д)

«СК «Талнах»

Каратэ ФОГ

10 список 1830-2000   1830-2000   1830-2000    
14

Церуш О.С. (д)

«СК «Талнах»

Каратэ ФОГ

10 список   1830-2000   1830-2000   1830-2000  
15 Церуш О.С. (д) «СК «Талнах»

Каратэ ФОГ

10 список 2000-2130   2000-2130   2000-2130   1915-2000