- Главная
- Спортивные сооружения
- СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ "ГОРНЯК"
- Расписание занятий с 01.02.2024
Расписание занятий с 01.02.2024
№ п/п |
Ф.И.О. ТРЕНЕРА |
НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ |
ВИД СПОРТА |
КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК |
ВИД ВХОДНОГО ДОКУМЕНТА |
ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ | ||||||
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | ||||||
ИГРОВОЙ ЗАЛ | ||||||||||||
1 | Ибраева Н.Н. | СШ № 1 | Баскетбол ТГ-1 | 15 | Список | 09.00-11.00 | 09.00-11.00 | 09.00-11.00 | ||||
2 | Ибраева Н.Н. | СК "Талнах" | Баскетбол ФОГ 1 | 15 | Список | 11.00-12.30 | 11.00-12.30 | 11.00-12.30 | ||||
3 | Мартьянова Н.И. / Маркохай Д.С. | СШ № 3 | ОФП лыжи | 15 | Список | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 09.00-11.00 | ||||
4 | Цориев Т.В. | СШ № 6 | Мини-футбол | 20 | Список | 11.00-14.00 | ||||||
5 | Калинин М.И. | МФК "Litte Stars" | Мини-футбол | 15 | Список | 14.30-16.30 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 10.00-13.00 | |||
6 | Цориев Т.В. | СШ № 6 | Мини-футбол | 20 | Список | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | ||||
7 | Цориев Т.В. | СШ № 6 | Мини-футбол | 20 | Список | 14.30-16.30 | ||||||
8 | Ибраева Н.Н. | CК "Талнах" | Баскетбол ФОГ 4 | 15 | Список | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | ||||
9 | Ибраева Н.Н. | СК "Талнах" | Баскетбол ФОГ 6 | 15 | Список | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||
10 | Ибраева Н.Н. | СК "Талнах" | Баскетбол ФОГ 3 | 15 | Список | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 15.00-16.30 | ||||
11 | Ибраева Н.Н. | СК "Талнах" | Баскетбол ФОГ 5 | 15 | Список | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 16.30-18.00 | ||||
12 | Гарчев И.Н. | ЗСК | Мини-футбол | 18 | Абонемент | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 18.00-19.30 | ||||
13 | Девелопмент НН | Норникель | Мини-футбол | 15 | Список | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | |||||
14 | Бакаева С.В. | Рудник Скалистый | М/ф / В/б | 15 | Абонемент | 20.00-21.30 | ||||||
15 | Кузнецов В.И. / Козелков С.А. | Федерация б/б | Баскетбол | 18 | Разовые талоны | 21.30-23.00 | 21.30-23.00 | 21.30-23.00 | ||||
16 | Максимов Ю.В. | ЗСК | Волейбол | 18 | Список | 21.00-23.00 | 21.00-23.00 | 19.30-21.30 | 13.00-14.30 | |||
17 | Бакаева С.В. | Рудник Скалистый | М/ф / В/б | 18 | Абонеиент | 21.30-23.00 | ||||||
18 | Максимов Ю.В. | ЗСК | Мини-футбол | 18 | Список | 14.30-16.00 | ||||||
19 | Максимов Ю.В. | ЗСК | Бадминтон | 18 | Список | 16.00-17.00 | ||||||
20 | Иванов Д.В. | Тиссен Шахтбау | Мини-футбол | 18 | Абонемент | 17.00-18.30 | ||||||
21 | Калинин М.И. | МФК "Little Stars" | Мини-футбол | 15 | Список | 18.30-20.00 | ||||||
22 | Бакаева С.В. | Рудник Скалистый | М/ф / В/б | 15 | Абонемент | 20.00-21.30 | ||||||
23 | Рвачев Д. | Окнокомплект | Мини-футбол | 18 | Разовые талоны | 21.30-23.00 | ||||||
ЗАЛ ЗДОРОВЬЯ | ||||||||||||
1 | Калинин М.И. | МФК "Little Stars" | Мини-футбол | 10 | Список | 12.50-13.50 | ||||||
2 | Лазарев А.А. | Федерация каратэ | Киокусинкай | 10 | Список | 14.00-15.00 | ||||||
3 | Нестерова М.В. | Студия "FIESTA" | Зумба | 10 | Список | 20.30-21.30 | 20.30-21.30 | |||||
4 | Оказова Р.Х. | СШ № 2 | Х/гимнастика | 15 | Список | 15.00-17.00 | 14.00-17.00 | 15.15-17.15 | ||||
5 | Калинин М.И. | МФК "Little Stars" | Мини-футбол | 10 | Список | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | |||||
6 | Лазарев А.А. | Федерация каратэ | Киокусинкай | 10 | Список | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||||
7 | Чернобай С.В. | Федерация РБМ | РБМ | 12 | Список | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | ||||
8 | Голоскокова О.Г. | С/к "ОЛИМП" | Фитнес | 12 | Список | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 12.00-13.30 | |||
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ | ||||||||||||
1 | Ибраева Н.Н. | СШ № 1 | ОФП Баскетбол ТГ-1 | 12 | Список | 09.00-11.00 | ||||||
2 | Ибраева Н.Н. | СК "Талнах" | Баскетбол ФОГ 2 | 15 | Список | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 13.30-15.00 | ||||
3 | Кретов Е.Ю. | СШ № 5 | Пауэрлифтинг | 12 | Список | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | ||||
4 | Кретов Е.Ю. | СК "Талнах" | Атлетизм | 12 | Список | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | ||||
5 | Кретов Е.Ю. | СШ № 5 | Атлетизм | 12 | Список | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||
6 | Кретов Е.Ю. | СК "Талнах" | Атлетизм | 12 | Список | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||
7 | Кретов Е.Ю. | СК "Талнах" | Атлетизм | 12 | Список | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | ||||
8 | Кретов Е.Ю. | СК "Талнах" | Атлетизм | 12 | Список | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | ||||
9 | Кретов Е.Ю. | СК "Талнах" | Атлетизм | 12 | Список | 21.30-23.00 | 21.30-23.00 | 21.30-23.00 |
*В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ